Любимая нами Магическая Британия исследована вдоль и поперёк, статьи на Pottermore оставляют всё меньше пространства для манёвров воображения, но Россия и Колдовстворец — белые пятна на карте магической вселенной. Давайте приоткроем завесу тайны!

appare vestigium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » appare vestigium » ministry of magic » alohomora [гостевая]


alohomora [гостевая]

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Приветствуем, Гость!
ГП, МАГИЧЕСКАЯ РОССИЯ, КОЛДОВСТВОРЕЦ

Здесь ты можешь задать любые вопросы, придержать внешность, имя или роль. Краткая информация о мире доступна здесь.

—   —   —   —   —   —   —   —   —   —   —   —   —   —   —   —   —   —   —   —   —   —   —   —   —   —   —   —   —https://i.pinimg.com/originals/66/f0/99/66f0991214ba205a0d070621ba1ccf54.gif https://i.pinimg.com/originals/51/d0/8d/51d08d871daa8e19a3cc1f926ea43619.gif

Находимся в поиске администраторов, модераторов и будущих игроков! Мы с уважением относимся к миру, созданному тётушкой Роулинг, и стараемся творить в рамках канона, гармонично вплетая в него русский фольклор.

Код:
[b]внешность / роль[/b] — за кем придержано
внешности

cobie smulders — аура
danielle russell — амс
elizaveta jankovskaja — sirin
emilia clarke — кица
holliday grainger — с острова буяна
katherine langford — пляска смерти
lily james — гамаюн
natalie dormer — marzanna
sophie skelton — царицын
victoria pedretti — вуншпунш

jay baruchel — бадабум
jon bernthal — амс
matthew bell — змеиный бог
matthew goode — навуходоносор

роли

журналист светской колонки "крылатого вестника" — гамаюн
лавка артефактов «малахитовая шкатулка» — sirin
преподаватель криптозоологии — кица

имена

василиса — гамаюн
вера - аура
екатерина — вуншпунш
маргарита — с острова буяна
мирослава — marzanna
мoра — sirin
ярослава — пляска смерти

александр — навуходоносор
гордей — змеиный бог
григорий — юшка
фёдор — амс

фамилии

вешнякова — амс (сюжетный персонаж)
нетшина — sirin
новодворская-ланская — marzanna

дорохов — амс
дубовские — амс (создатели палочек и посохов)
каренин — навуходоносор
морозов — змеиный бог
орловский — юшка
раскольникова — пляска смерти
серебрякова — гамаюн
толстая - аура

Для поиска по странице используйте Ctrl+F

0

2

добрый вечер с: наше почтение — задумка впечатляет с первых строк. кажется, у вас получается передать невероятную атмосферу!

мы с подругой еще думаем историю, внешности, но появилось несколько первых вопросов:

— где будет сосредоточена игра? в школе или мы можем взять взрослых персонажей, жителей города?

— у вас планируется какой-либо общий сюжет или только антураж?

— мы можем прописать нашим персонажам занятие ворожбой? какие-либо проклятья в русском духе? всякие сказки, что род идет скажем от какой-нибудь персонажа мифологического: бабы яги, марьи моревны какой?

— можно ли прописать какой-то своеобразный семейный бизнес наподобие "борджин и берк" у роулинг? все прилично, все законно — на поверхности; на самом же деле всякие темные, криминальные дела.

0

3

с острова буяна, доброго времени суток! Премного благодарен — приятно слышать такие слова.

Отвечу по порядку.

— Сюжет будет довольно обширный и гибкий. Место найдётся как студентам, так и взрослым. Кроме того, школа находится в пределах города, поэтому персонажи разных возрастов смогут взаимодействовать друг с другом (не как в Магической Британии, где ММ отдельно, Хогвартс отдельно).

— У нас планируется сюжет и развитие некой истории, однако навязывать её игрокам мы не станем: если кто-то захочет наслаждаться свободной игрой в личных эпизодах — пожалуйста. Тем не менее, сюжетные события будут оказывать непосредственное влияние на антураж и, следовательно, игру в настоящем.

— Думаю, это возможно. Тут надо будет смотреть на детали, чтобы гармонично вплести вашу историю в полотно мира и сюжета. Однако в занятиях ворожбой и подобном происхождении семьи я не вижу на данный момент ничего запретного.

— Да, безусловно. У игроков будет свобода в создании различных лавок и заведений. Однако нужно обсудить детали с администрацией и предоставить описание семейного бизнеса, чтобы мы могли внести его в общий список. И будет, естественной, некий лимит, потому что подпольная деятельность в каждой второй лавке или с десяток аптек на небольшое магическое поселение — это довольно странно.

+1

4

новгород, мы продолжили обсуждение и пришли в целом к выводу, что бизнес вполне легальный. Любовные зелья, волшебные зеркала и косметические средства, чтобы вылечить угревую сыпь и привлечь внимание вредной зазнобы. Единственное "подпольное" и "криминальное" будет скорее всего заключаться в сильных и опасных приворотных зелий, подчиняющих волю, каких-нибудь темных обрядов по типу "черного венчания".

Но мы, разумеется, постараемся сделать все обосновано и логично. Описание семейного бизнеса мы сделаем в течении некоторого времени и предоставим.

Спасибо за ответ с: возможно еще появятся вопросы пока будем думать.

0

5

с острова буяна, пока что у меня ничего не вызывает вопросов - всё вполне логично и допустимо в игре. Буду рад ответить на вопросы в дальнейшем, если они возникнут!

0

6

И придержите нам, пожалуйста:

Код:
[b]Holliday Grainger[/b] — с острова буяна
Код:
[b]Natalie Dormer[/b] — marzanna

+1

7

marzanna, с острова буяна, вписал. Если нужна будет помощь - обращайтесь.

0

8

Вы чудесные! Буду с нетерпением ждать открытия и новых статей про мир. Уже видно, как всё продумано и волшебно. Над внешностью пока подумаю с:

0

9

мандрагора, спасибо, приятно слышать! Если нужна помощь с выбором - обращайтесь! И информация будет добавляться довольно быстро в ближайшие дни.

0

10

Здравствуйте :р
С ролью и внешностью ещё окончательно не определился, но вот имечко хотелось бы попридержать, если можно:

Код:
[b]григорий[/b] — юшка
Код:
[b]орловский[/b] — юшка

+2

11

юшка, доброго! Звучит благородно, вписал хаха

0

12

кажется разобрались с;

Код:
[b]мирослава[/b] — marzanna
Код:
[b]маргарита[/b] — с острова буяна
Код:
[b]новодворская-ланская[/b] — marzanna

(нет, мы не лопнем хд)

Отредактировано marzanna (2020-05-15 10:17:04)

+1

13

marzanna, очень красивые имена, всё вписал (:

0

14

Очень давно ждал подобного проекта, вы нереально крутые! Придержите мне этого парня)

Код:
[b]jay baruchel[/b] — бадабум

И хотелось бы побольше узнать о тайной организации. Статей в разделе с информацией о мире не нашёл. Город, к слову, классный получился, и школа очень продумана. Моё уважение)

+1

15

бадабум, доброго, внешность крепко держим!

По поводу тайной организации. Это общество волшебников, оппозиционное действующему режиму, но пока они исключительно плетут интриги и занимаются различной подпольной деятельностью. То есть, без открытых нападений в духе ПС. Они ищут магглорождённых волшебников и обучают их магии, в том числе, боевой, которой в Колдовстворце в целом не учат. В идеале хотят свергнуть царя. Знаете, что-то в духе декабристов или спокойных народников, если проводить параллель с российской историей. Но это только база. На них будут завязаны и другие сюжетные линии.

0

16

новгород, спасибо, интересно) буду ждать больше информации.

0

17

бадабум, скоро всё выложим. И спасибо за комплименты выше хаха

0

18

доброго времени суток с:
ребята, идея - достойна восхищения! хочется читать, погружаться в этот мир и становиться его частью. желаю удачи в продумывании, созданий и вообще на всех этапах. пока очень с интересом смотрю в сторону магглорожденного волшебника и думаю над внешностью, но обязательно загляну к вам вновь. и, яхонтовые, если не сложно - отключите мобильную версию форума в настройках, пожалуйста, всем сразу будет счастье! с:

0

19

пляска смерти, доброго! Приятно слышать. Для зарегистрированных пользователей открыт отдел со статьями по миру (их уже немало) - можете ознакомиться. И обязательно возвращайтесь. Если нужна будет какая помощь или возникнут вопросы - с радостью отвечу мобильную версию отключили, спасибо; надеюсь, она не много игроков распугала хаха

0

20

новгород, ну что ж, давайте попробуем вот так, а я тем временем побегу все изучать, спасибо с:

Код:
[b]katherine langford[/b] — пляска смерти

+1

21

пляска смерти, всё вписал. С вопросами, если таковые возникнут, можете обращаться в эту тему.

0

22

Код:
[b]victoria pedretti[/b] — вуншпунш
[b]екатерина[/b] — вуншпунш

подскажите пожалуйста, у вас волшебные палочки или посохи?)

0

23

вуншпунш, доброго! Всё придержим. И у нас волшебники пользуются как палочками, так и посохами. Вторые служат также оружием ближнего боя. Но в школе посоховой магии не обучают.

0

24

добра вам, волшебные (;
ходил-бродил вокруг вашего завораживающего очага, надумал наконец, давайте так попробуем.

Код:
[b]matthew bell[/b] — змеиный бог

+3

25

змеиный бог, правильное решение! хаха Внешность придержим. Если буду вопросы - обращайтесь.

+1

26

привет, придержите пока вот так, пожалуйста

Код:
[b]matthew goode[/b] — навуходоносор

+3

27

навуходоносор, доброго, вписал.

0

28

Доброго, котаны! Очень рад что у кого-то все же появились силы открыть форум по магической России! Успехов вам)

0

29

я не люблю песок, доброго и спасибо! Присоединиться не желаете? хаха

И да, нам уже сообщили о проблеме. Пока мы, к сожалению, не выявили её причину.

0

30

ребят, давно поглядываю. но не могу нормально доглядеть хд впочему средняя часть форума не отображается

0


Вы здесь » appare vestigium » ministry of magic » alohomora [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно